Купити 1155211123PD автозапчастини
Бренд - Артикул, Ім'я
MEYLE
1155211123PD
Тормозной диск ►
Сторона установки: передний мост
Наружный диаметр: 360 мм
С винтами.
Ø фаски 2: 112 мм
Ø отверстия болт крепления колеса: 15 мм
Минимальная толщина: 31 мм
Количество отверстий: 5
Толщина тормозного диска (мм): 34
Высота: 59,7 мм
Диаметр центрирования: 68 мм