Купити 12N12A4A1 автозапчастини
Бренд - Артикул, Ім'я
EXIDE
12N12A4A1
Стартерна батарея (акумулятор) ►
Расположение полюсных выводов: 1
Ток холодного пуска EN: 115 A
Емкость батареи: 12 Ач
Напряжение: 12 В
Длина: 134 мм
Высота: 160 мм
Ширина (мм): 80
Исполнение днищевой планки: B0
Заміна
1 1-День(-днів) 1 693
CENTRA
12N12A4A1
Стартерная аккумуляторная батарея; Стартерная аккумуляторная батарея ►
Ток холодного пуска EN: 115 A
Напряжение: 12 В
Длина: 134 мм
Высота: 160 мм
Ширина (мм): 80
Исполнение днищевой планки: B0
Заміна
- Немає в наявності? Подивіться аналоги! -
DETA
12N12A4A1
Ток холодного пуска EN: 115 A
Напряжение: 12 В
Длина: 134 мм
Высота: 160 мм
FULMEN
12N12A4A1
Ток холодного пуска EN: 115 A
Напряжение: 12 В
Длина: 134 мм
Высота: 160 мм
SONNAK
12N12A4A1
Ток холодного пуска EN: 115 A
Напряжение: 12 В
Длина: 134 мм
Высота: 160 мм
TUDOR
12N12A4A1
Ток холодного пуска EN: 115 A
Напряжение: 12 В
Длина: 134 мм
Высота: 160 мм
VARTA
12N12A4A1
Торгівля
Напряжение: 12 В
Длина: 136 мм
Ток холодного пуска EN: 160 A
Высота: 161 мм
Ширина (мм): 82
Исполнение днищевой планки: B00
YUASA
12N12A4A1
Аналог
Напряжение: 12 В
Ток холодного пуска EN: 120 A
Длина: 136 мм
Высота: 161 мм