Купити 186149M91 автозапчастини
Бренд - Артикул, Ім'я
MASSEY-FERG-HANOMAG
186149M91
Оригінальний
Масляный фильтр; Гидрофильтр, автоматическая коробка передач ►
Наружный диаметр: 69,8 мм
Высота 1: 149 мм
Высота: 152 мм
Внутренний диаметр 1(мм): 33,3
Внутренний диаметр: 33,3
Наружный диаметр 1: 69,8 мм
Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
Заміна
- Немає в наявності? Подивіться аналоги! -
LANDINI
186149M91
Оригінальний
Масляный фильтр ►
Наружный диаметр: 71 мм
Высота: 154 мм
Внутренний диаметр: 33
Спецификация: Ex Coopers GP172
Заміна
MASSEY FERGUSON
186149M91
Масляный фильтр ►
Наружный диаметр: 72 мм
Высота: 154 мм