Купити 31200PC0015 автозапчастини
Бренд - Артикул, Ім'я
AS-PL
31200PC0015
Аналог
Угольная щетка, стартер ►
Ширина (мм): 11
Напряжение: 12 В
Высота: 16 мм
Толщина: 7 мм
HONDA
31200PC0015
Оригінальний
Стартер ►
Мощность стартера: 1 кВт
Напряжение: 12 В
Количество крепежных отверстий: 3