Купити 31200PR3004 автозапчастини
Бренд - Артикул, Ім'я
AS-PL
31200PR3004
Аналог
Подшипник ►
Наружный диаметр: 32 мм
Внутренний диаметр: 15
Высота: 9 мм
HONDA
31200PR3004
Оригінальний
Стартер ►
Мощность стартера: 1,6 кВт
Напряжение: 12 В