Купити 39101JY02B автозапчастини
Бренд - Артикул, Ім'я
NISSAN
39101JY02B
Оригінальний
Приводной вал ►
Сторона установки: передний мост слева
С подшипником.
Диаметр шарнира со стороны колеса: 101 мм
Внешнее зацепление со стороны дифференц.: 29
Диаметр прокладки: 56,3 мм
Длина: 666 мм
Диаметр шарнира со стороны привода: 95,5 мм
Размер резьбы: M24x1.5
Заміна
- Немає в наявності? Подивіться аналоги! -
OM
39101JY02B
Оригінальний
Приводной вал ►
Внешнее зацепление со стороны колеса: 28
Число зубцов кольца ABS: 43
Длина: 653 мм