Купити 4621050Y07 автозапчастини
Бренд - Артикул, Ім'я
AWD
4621050Y07
Оригінальний
Тормозной шланг ►
Длина: 512 мм
Размер резьбы 1: F10X1
Для артикула №: T 56 129
Размер резьбы 2: ø 10
NISSAN
4621050Y07
Оригінальний
Тормозной шланг ►
Сторона установки: передний мост справа
Длина: 462 мм
A.B.S.
4621050Y07
Аналог
Сторона установки: спереди
Длина 1/длина 2: 503 мм