Купити 4621131G10 автозапчастини
Бренд - Артикул, Ім'я
AWD
4621131G10
Оригінальний
Тормозной шланг ►
Длина: 440 мм
Размер резьбы 1: F10X1
Для артикула №: T 24 043
Размер резьбы 2: ø 10
NISSAN
4621131G10
Оригінальний
Тормозной шланг ►
Для артикула №: 18562
Длина: 440 мм
Размер резьбы 1: F10X1
Размер резьбы 2: ø 10
A.B.S.
4621131G10
Аналог
Сторона установки: спереди
Длина 1/длина 2: 333 мм
Размер резьбы 1: BANJO 10,0mm