Купити 495001C050 автозапчастини
Бренд - Артикул, Ім'я
HYUNDAI
495001C050
Оригінальний
Шарнирный комплект, приводной вал ►
Сторона установки: передний мост
Длина: 147,2 мм
Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса: 19
Внешнее зацепление со стороны колеса: 25
Число зубцов кольца ABS: 48
Диаметр прокладки: 50 мм
Заміна
- Немає в наявності? Подивіться аналоги! -
KIA
495001C050
Оригінальний
Длина: 147,2 мм
Число зубцов кольца ABS: 48
Диаметр прокладки: 50 мм
Заміна
HONDA
495001C050
Длина: 147,5 мм
Диаметр прокладки: 52,5 мм
Спецификация: Groove Type : Middle
OM
495001C050
Шарнир, приводной вал ►
Сторона установки: со стороны колеса
Диаметр прокладки: 52,5 мм