Купити 4F0615301E автозапчастини
Бренд - Артикул, Ім'я
AUDI (FAW)
4F0615301E
Оригінальний
Тормозной диск ►
Сторона установки: передний мост
Наружный диаметр: 321 мм
С винтами.
Ø фаски 2: 112 мм
Ø отверстия болт крепления колеса: 15,3 мм
Минимальная толщина: 28 мм
Количество отверстий: 5
Толщина тормозного диска (мм): 30
Высота: 59,5 мм
Диаметр центрирования: 68 мм
Тип тормозного диска: вентилируемый
Поверхность: покрытый УФ-лаком
Заміна
- Немає в наявності? Подивіться аналоги! -
SEAT
4F0615301E
Оригінальний
Тормозной диск ►
Без колесной крепящей оси.
Без ступицы.
Расположение/число отверстий: 05/06
Количество болтов: 1
Диаметр: 321 мм
Высота: 59,4 мм
Обработка: Высокоуглеродистый
Тип тормозного диска: с внешней вентиляцией
Поверхность: с покрытием
Цвет: серебряный
Заміна
SKODA
4F0615301E
Без колесной крепящей оси.
Без ступицы.
Количество болтов: 1
Диаметр: 321 мм
Высота: 59,4 мм
Обработка: Высокоуглеродистый
Поверхность: с покрытием
Цвет: серебряный
AUDI
4F0615301E
Минимальная толщина: 28 мм
Количество отверстий: 5
Диаметр: 321 мм
Глубина: 59,4 мм
Диаметр центрирования: 68 мм
Тип сборки: закреплено болтами / шурупами
VW
4F0615301E
Минимальная толщина: 28 мм
Диаметр: 321 мм
Высота: 59,4 мм
Диаметр центрирования: 68 мм
VAG
4F0615301E
Момент затяжки: 13 Нм
Минимальная толщина: 28 мм
Диаметр: 321 мм