Купити 4M515310ABB автозапчастини
Бренд - Артикул, Ім'я
FORD USA
4M515310ABB
Оригінальний
Пружина ходовой части ►
Сторона установки: передний мост
Наружный диаметр: 153 мм
Диаметр: 12,5 мм
Необходимое количество: 2
Длина: 357 мм