Купити 7H0407151F автозапчастини
Бренд - Артикул, Ім'я
AUDI
7H0407151F
Оригінальний
Рычаг независимой подвески колеса, подвеска колеса ►
Сторона установки: слева
Ширина (см): 0
Вес: 0 кг
Серийный номер: CS-2031L
Тип руля: для поперечного рычага
Заміна
- Немає в наявності? Подивіться аналоги! -
VW
7H0407151F
Оригінальний
Сторона установки: спереди слева
Высота: 110 мм
Ширина (мм): 410
Длина: 410 мм
Версия: Senza snodo
Тип руля: Поперечный рычаг
Заміна
A.B.S.
7H0407151F
Аналог
Сторона установки: спереди
Размер конуса: 22 мм