Купити 82D0175390A автозапчастини
Бренд - Артикул, Ім'я
WEBASTO
82D0175390A
Осушитель, кондиционер; Осушитель, кондиционер ►
Размер резьбы на входе: #8-1/2" Male Cone
Длина: 175 мм
Диаметр: 73 мм
Заміна
- Немає в наявності? Подивіться аналоги! -
CALSONIC KANSEI
82D0175390A
Аналог
Осушитель, кондиционер ►
Размер резьбы на входе: 1/2"
Размер резьбы на выходе: 1/2" sae 19,01 mm.
Высота: 180 мм
Диаметр: 75 мм