Купити 8DB355016461 автозапчастини
Бренд - Артикул, Ім'я
HELLA
8DB355016461
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз ►
Ширина (мм): 136,5
Толщина: 17,3 мм
Количество датчиков износа: 2 на ось
Высота: 57,8 мм
Номера артикулов рекомендуемых комплектующих: 8DZ 355 202-831
Тормозная система: Akebono
Датчик износа: с звуковым предупреждением износа
Заміна
- Немає в наявності? Подивіться аналоги! -
HELLA PAGID
8DB355016461
Ширина (мм): 136,5
Толщина: 17,3 мм
Высота: 57,8 мм
Тормозная система: Akebono
Заміна
A.B.S.
8DB355016461
Аналог
Сторона установки: передний мост
Ширина 1: 136,5 мм
Толщина 1: 16,4 мм
Высота 1: 57,8 мм