Купити ADG043210 автозапчастини
Бренд - Артикул, Ім'я
BLUE PRINT
ADG043210
Тормозной диск ►
Сторона установки: задний мост
Наружный диаметр: 284 мм
Необходимое количество: 1
Толщина тормозного диска (мм): 10
Ø фаски 2: 114,3 мм
Количество крепежных отверстий: 2
Толщина: 45 мм
Число отверстий в диске колеса: 5
Диаметр центрирования: 76 мм
Минимальная толщина: 8 мм
Тип тормозного диска: полный
Заміна
- Немає в наявності? Подивіться аналоги! -
CAR
ADG043210
Аналог
Тормозной диск ►
Для артикула №: 142.1771
Диаметр: 284 мм
Высота: 45 мм
Количество отверстий: 5
Диаметр центрирования: 76 мм
Минимальная толщина: 8 мм
Тип тормозного диска: полный
Заміна
ACL
ADG043210
Аналог
Диаметр: 284 мм
Общая высота: 43,2 мм
Расположение/число отверстий: 5H
Диаметр центрирования: 75,8 мм
Минимальная толщина: 8,4 мм