Купити ADV184212 автозапчастини
Бренд - Артикул, Ім'я
BLUE PRINT
ADV184212
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз ►
Сторона установки: передний мост
Необходимое количество: 1
Толщина: 17,7 мм
Длина: 188 мм
Ширина (мм): 73,5
Заміна
- Немає в наявності? Подивіться аналоги! -
A.B.S.
ADV184212
Аналог
Толщина 1: 18,4 мм
Ширина 1: 187,9 мм
Длина предупреждающего контакта: 300 мм
Высота 1: 73 мм