Купити ADV184310 автозапчастини
Бренд - Артикул, Ім'я
BLUE PRINT
ADV184310
Тормозной диск ►
Сторона установки: задний мост
Наружный диаметр: 309 мм
Ø фаски 2: 112 мм
Минимальная толщина: 20 мм
Толщина: 48,5 мм
Число отверстий в диске колеса: 5
Толщина тормозного диска (мм): 22
Диаметр ступицы: 65 мм
Тип тормозного диска: с внутренней вентиляцией
Заміна
- Немає в наявності? Подивіться аналоги! -
ALLIED NIPPON
ADV184310
Аналог
Тормозной диск ►
Наружный диаметр: 310 мм
Ø фаски 2: 112 мм
Минимальная толщина: 20 мм
Диаметр: 310 мм
Высота: 48 мм
Диаметр центрирования: 65 мм