Купити B01C26251 автозапчастини
Бренд - Артикул, Ім'я
MAZDA
B01C26251
Оригінальний
Тормозной диск ►
Ø фаски 2: 114,3 мм
Размер резьбы: 13,0
Диаметр: 251 мм
Высота: 34,5 мм
Количество отверстий: 5
Диаметр центрирования: 72 мм
Минимальная толщина: 8 мм
Толщина тормозного диска (мм): 9
Тип тормозного диска: полный
Заміна
- Немає в наявності? Подивіться аналоги! -
A.B.S.
B01C26251
Аналог
Тормозной диск ►
Сторона установки: задний мост
Диаметр: 250 мм
Высота: 34,5 мм
Диаметр ступицы 1: 72 мм
Минимальная толщина: 8 мм