Купити BH772800 автозапчастини
Бренд - Артикул, Ім'я
Brake ENGINEERING
BH772800
Тормозной шланг ►
Длина: 332 мм
Размер резьбы 2: M10x1
Размер резьбы 1: M10x1
Тип резьбы: Внутренняя резьба
Заміна
- Немає в наявності? Подивіться аналоги! -
A.B.S.
BH772800
Аналог
Тормозной шланг ►
Сторона установки: сзади
Общая длина: 280 мм
Длина 1/длина 2: 310 мм