Купити CA1400IR автозапчастини
Бренд - Артикул, Ім'я
CARGOPARTS
CA1400IR
Аналог
Генератор ►
Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: 15, 16E
Количество крепежных отверстий: 2
Количество ребер: 5
Ток зарядки от генератора (А): 95
Исполнение штекера: Штекерный распределитель
Модель бортовой сети: для транспортного средства с 12В бортовой сетью
Ременной шкив: с многоручейковым ручейковым шкивом
Заміна
- Немає в наявності? Подивіться аналоги! -
HC-PARTS
CA1400IR
Генератор ►
Напряжение: 14 В
Диаметр: 46 мм
Количество канавок: 5
Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: PL52
Заміна
HELLA
CA1400IR
Торгівля
Напряжение: 14 В
Ø шкива : 46 мм
Регулятор ид. №: PL52
Ременной шкив: Шкив зубчатого ремня
HOLGER CRISTIANSEN
CA1400IR
Аналог
Напряжение заряда: 14 В
Диаметр: 46 мм