Купити DF6190BS автозапчастини
Бренд - Артикул, Ім'я
TRW
DF6190BS
Тормозной диск ►
С кольцом сенсора ABS.
С колесным подшипником.
Ø фаски 2: 114,3 мм
Диаметр: 260 мм
Количество отверстий: 5
Диаметр центрирования: 52,5 мм
Минимальная толщина: 7 мм
Толщина тормозного диска (мм): 8
Высота: 87,85 мм
Тип тормозного диска: полный
Заміна
- Немає в наявності? Подивіться аналоги! -
LUCAS ELECTRICAL
DF6190BS
Аналог
Тормозной диск ►
С колесным подшипником.
Диаметр: 260 мм
Количество отверстий: 5
Поверхность: лакированный
Тип тормозного диска: полный
Заміна
CAR
DF6190BS
Аналог
Диаметр: 260 мм
Диаметр центрирования: 61,9 мм
Минимальная толщина: 7 мм
Высота: 86,2 мм