Купити DI956841 автозапчастини
Бренд - Артикул, Ім'я
A.B.S.
DI956841
Аналог
Тормозной диск ►
Сторона установки: задний мост
Минимальная толщина: 16 мм
Толщина тормозного диска (мм): 18
Диаметр: 302 мм
Число отверстий в диске колеса: 5
Высота: 56,8 мм
Диаметр ступицы 1: 72 мм
Тип тормозного диска: вентилируемый
Заміна
- Немає в наявності? Подивіться аналоги! -
Brake ENGINEERING
DI956841
Тормозной диск ►
Минимальная толщина: 16 мм
Диаметр: 302 мм
Количество отверстий: 5
Высота: 57 мм
Диаметр центрирования: 72 мм