Купити E121HD01 автозапчастини
Бренд - Артикул, Ім'я
HENGST FILTER
E121HD01
Масляный фильтр ►
Наружный диаметр: 83 мм
Внутренний диаметр 1(мм): 11,4
Высота: 121 мм
Внутренний диаметр 2 (мм): 23,4
Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
Заміна
- Немає в наявності? Подивіться аналоги! -
HENGSTENBERG
E121HD01
Аналог
Масляный фильтр ►
Высота: 121 мм
Внутренний диаметр 1(мм): 23
Наружный диаметр 1: 82 мм