Купити E158HD24 автозапчастини
Бренд - Артикул, Ім'я
HENGST FILTER
E158HD24
Масляный фильтр ►
Наружный диаметр: 89 мм
Высота: 158 мм
Внутренний диаметр 2 (мм): 28
Внутренний диаметр 1(мм): 28
Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
Заміна
- Немає в наявності? Подивіться аналоги! -
HENGSTENBERG
E158HD24
Аналог
Масляный фильтр ►
Высота: 158,5 мм
Диаметр 2 (мм): 27,5
Диаметр 1: 90 мм