Купити J1313015 автозапчастини
Бренд - Артикул, Ім'я
NIPPARTS
J1313015
Масляний фільтр ►
Наружный диаметр: 68 мм
Высота: 84 мм
Внутренняя резьба: M20x1,5 мм
Заміна
13 В наявності 181
KIA
J1313015
Оригінальний
Масляный фильтр ►
Наружный диаметр: 68 мм
Внутренний диаметр: 62
Высота: 65 мм
Размер резьбы: M20X1,5
Исполнение фильтра: Накручиваемый фильтр
Заміна
- Немає в наявності? Подивіться аналоги! -
IVECO
J1313015
Оригінальний FT5623
Масляный фильтр ►
Наружный диаметр: 76 мм
Высота: 80 мм