Купити J2005031 автозапчастини
Бренд - Артикул, Ім'я
NIPPARTS
J2005031
Комплект зчеплення ►
С центральным выключателем сцепления.
Число зубцов: 20
Диаметр: 200 мм
Оборудование сцепления: mechanical
Заміна
2 В наявності 3 784
HERTH+BUSS ELPARTS
J2005031
Аналог
Комплект сцепления ►
С выжимным подшипником.
Диаметр 2 (мм): 200
Диаметр 1: 200 мм
Заміна
- Немає в наявності? Подивіться аналоги! -
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J2005031
Комплект сцепления ►
MAGNETI MARELLI
J2005031
Торгівля
NPS
J2005031
Аналог
Необходимое количество: 3
Число зубцов: 20
Диаметр: 200 мм
Диаметр центрирования: 22 мм
DENSO
J2005031
Наружный диаметр: 23 мм