Купити J2005039 автозапчастини
Бренд - Артикул, Ім'я
HERTH+BUSS ELPARTS
J2005039
Аналог
Комплект сцепления ►
С выжимным подшипником.
Диаметр 2 (мм): 240
Диаметр 1: 240 мм
Заміна
- Немає в наявності? Подивіться аналоги! -
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J2005039
J2005144
Комплект сцепления ►
Заміна
MAGNETI MARELLI
J2005039
Торгівля
NPS
J2005039
Аналог
Наружный диаметр: 200 мм
Диаметр: 200 мм
Диаметр центрирования: 21,8 мм
Необходимое количество: 3
Число зубцов: 26
Внутренний диаметр: 140
NIPPARTS
J2005039
С центральным выключателем сцепления.
Число зубцов: 14
Диаметр: 240 мм