Купити J3234007 автозапчастини
Бренд - Артикул, Ім'я
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J3234007
Аналог
Колесный тормозной цилиндр ►
Сторона установки: задний мост
Ø отверстия 1: 19 мм
Монтажный диаметр: 32,3 мм
Заміна
- Немає в наявності? Подивіться аналоги! -
NIPPARTS
J3234007
Колесный тормозной цилиндр ►
Диаметр: 19,1 мм
Заміна
NPS
J3234007
Аналог
A.B.S.
J3234007
Диаметр: 19 мм