Купити J5114030 автозапчастини
Бренд - Артикул, Ім'я
HERTH+BUSS ELPARTS
J5114030
Аналог
Генератор ►
Напряжение: 14 В
Количество ребер: 6
Ток зарядки от генератора (А): 105
Ø шкива : 60 мм
Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: B+ L IG C FR
Модель бортовой сети: для транспортного средства с 12В бортовой сетью
Направление вращения: по часовой стрелке
Ременной шкив: с клиноремённым шкифом ребёрным
Заміна
- Немає в наявності? Подивіться аналоги! -
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J5114030
Генератор ►
Напряжение: 14 В
Ø шкива : 60 мм
Заміна
NIPPARTS
J5114030
Количество канавок: 6
Напряжение: 14 В