Купити J5212086 автозапчастини
Бренд - Артикул, Ім'я
HERTH+BUSS ELPARTS
J5212086
Аналог
Стартер ►
Количество крепежных отверстий: 2
Число зубцов: 10
Напряжение: 12 В
Мощность стартера: 2,2 кВт
Ведущая шестерня - основная позиция: 3,5 мм
Ø фланца: 74 мм
Направление вращения: по часовой стрелке
Заміна
- Немає в наявності? Подивіться аналоги! -
HERTH+BUSS JAKOPARTS
J5212086
Стартер ►
Число зубцов: 10
Напряжение: 12 В
Мощность стартера: 2,2 кВт
Паз: 74 мм
Заміна
NPS
J5212086
Аналог
Напряжение: 12 В
Мощность: 2 кВт
Спецификация: BOSCH
NIPPARTS
J5212086
Мощность стартера: 1,4 кВт
Напряжение: 12 В