Купити J5711022 автозапчастини
Бренд - Артикул, Ім'я
NIPPARTS
J5711022
Свеча накаливания ►
Рабочее напряжение: 11 В
Длина 2: 15,5 мм
Диаметр: 5 мм
Длина 1: 52 мм
Общая длина: 81,5 мм