Купити LR140130P автозапчастини
Бренд - Артикул, Ім'я
HITACHI
LR140130P
Оригінальний
Генератор ►
Количество канавок: 1
Напряжение: 14 В
Ток зарядки от генератора (А): 40
Диаметр: 73,9 мм
Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: PL04
Модель генератора: вкл. вакумный насос
Ременной шкив: со ремённым шкивом
Заміна
- Немає в наявності? Подивіться аналоги! -
AS-PL
LR140130P
Аналог
Контактное кольцо, генератор ►
Внутренний диаметр 1(мм): 16,5
Наружный диаметр 1: 32,5 мм
Длина 1: 76,2 мм
Высота 1: 8,5 мм
Высота 2: 8,6 мм
Заміна
ERA
LR140130P
Аналог
Выпрямитель, генератор ►
Высота: 111 мм
MOBILETRON
LR140130P
Регулятор генератора ►
Рабочее напряжение: 14,5 В