Купити N3318004 автозапчастини
Бренд - Артикул, Ім'я
NIPPARTS
N3318004
Тормозной диск ►
Количество отверстий: 5
Толщина тормозного диска (мм): 10
Ø фаски 2: 114,3 мм
Диаметр ступицы: 180 мм
Диаметр: 278 мм
Высота: 43,5 мм
Диаметр центрирования: 62 мм
Минимальная толщина: 8 мм
Тип тормозного диска: полный
Заміна
- Немає в наявності? Подивіться аналоги! -
HERTH+BUSS JAKOPARTS
N3318004
Аналог
Тормозной диск ►
Диаметр: 278,2 мм
Количество отверстий: 5
Толщина тормозного диска (мм): 9
Тип тормозного диска: полный
Заміна
A.B.S.
N3318004
Аналог
Сторона установки: задний мост
Диаметр: 278 мм
Высота: 43,4 мм
Диаметр ступицы 1: 62 мм
Минимальная толщина: 8 мм