Купити SC1873018 автозапчастини
Бренд - Артикул, Ім'я
JCB (BAMFORD)
SC1873018
Оригінальний
Топливный фильтр ►
Наружный диаметр: 60 мм
Высота: 187 мм
Наружный диаметр 1: 85 мм
Внутренний диаметр 1(мм): 86
Заміна
- Немає в наявності? Подивіться аналоги! -
JCB
SC1873018
Оригінальний
Топливный фильтр ►
Высота: 187 мм
Наружный диаметр 1: 60 мм
Наружный диаметр 2: 85 мм