Купити W05H4115 автозапчастини
Бренд - Артикул, Ім'я
CLAAS
W05H4115
Оригінальний
Топливный фильтр ►
Наружный диаметр: 70 мм
Высота: 113 мм
Внутренний диаметр: 14
Спецификация: Ex Coopers AZF460
Заміна
- Немає в наявності? Подивіться аналоги! -
LANZ
W05H4115
Оригінальний
Топливный фильтр ►
Наружный диаметр: 67 мм
Высота: 114 мм
Внутренний диаметр: 14
Спецификация: Ex Coopers AZF058
Заміна
PEGASO
W05H4115
Наружный диаметр: 65 мм
Высота: 116 мм
Внутренний диаметр 1(мм): 14
ATLAS WEYHAUSEN
W05H4115
Наружный диаметр: 66 мм
Длина: 109 мм
KHD
W05H4115
Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
DEUTZ-FAHR
W05H4115
Наружный диаметр: 70 мм
Внутренний диаметр 2 (мм): 11
Внутренний диаметр 1(мм): 11
Высота: 115 мм
DEUTZ
W05H4115
Наружный диаметр: 70 мм
Внутренний диаметр 2 (мм): 11
Внутренний диаметр 1(мм): 11
Высота: 115 мм