Купити XS7Z2200BA автозапчастини
Бренд - Артикул, Ім'я
FORD USA
XS7Z2200BA
Оригінальний
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз ►
Длина: 116 мм
Толщина: 14,8 мм
Количество датчиков износа: 2 на ось
Длина предупреждающего контакта: 205 мм
Высота: 53,7 мм
Ограничение производителя: BENDIX
Датчик износа: вкл. датчик износа
Заміна
- Немає в наявності? Подивіться аналоги! -
MERCURY
XS7Z2200BA
Оригінальний
Ширина 1: 116 мм
Толщина 1: 15,3 мм
Длина предупреждающего контакта: 200 мм
Высота 1: 53,7 мм
Тормозная система: Bendix
Заміна
FORD
XS7Z2200BA
Сторона установки: задний мост
Длина: 116 мм
Толщина: 14,8 мм
Высота: 53,7 мм